Кто звонил с номера +7 (342) 248-4738

Кто звонил с номера 342-248-4738. Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7(342)-248-47-38

Если раньше были отзывы на номер телефона, то вы можете получить информацию из раздела комментариев о том, кто звонил и чей это номер. Бесплатно узнать, кому принадлежит этот номер, информацию по региону, городу и оператору. Эти данные помогут оценить возможность ответного звонка на (342) 2484738. Проанализировав представленную информацию можно оценить надежность звонка, выявить потенциально опасные звонки, что поможет сохранить Ваши деньги и нервы, так как в последнее время участились случаи мошенничества.

Мы оперативно размещаем информацию о телефонах, с которых звонили мошенники, коллекторы или другие лица, преследующие, порой, противоправные цели. База с комментариями к мобильным номерам постоянно пополняется и актуализируется.

Caller ID

(342) 248-4738

Пермь, Пермская область

Недавняя активность

Activity Timestamp
n/a n/a

Добавьте свою оценку

Этот абонент безопасен или небезопасен?

Пожалуйста, внесите свой вклад в точность и полезность нашей базы вызывающих абонентов, соответствующим образом отметив этот номер.

Нажмите на кнопку "Safe"(Безопасен), если номер +7(342)-248-47-38, с которого Вам звонили не представляет опасности. Если с данного номера (342) 2484738 звонили мошенники или другие недобросовестные абоненты, нажмите на кнопку "Unsafe"(Опасен).

Варианты написания номеров

Number
(342) 248-4738
342-248-4738
+7342-248-4738
+7-342-248-4738
+7(342)-248-4738
+7(342)-248-47-38

Комментарии

:

Номер сервиса по ремонту стиральных машин. Цены по факту завышены в несколько раз от указанных в прайсе. Мастера пользуются незнанием клиентов. На их сайте не возможно оставить комментарий. Не советую обращаться в данную фирму. / Другое

:

Номер сервиса по ремонту стиральных машин (КОСЯТ ПОД НАЗВАНИЕМ ПРОФЕССИОНАЛ, А В ФАЛЬШИВОМ ДОГОВОРЕ АРКАДИЯ). Это настоящие ЖУЛИКИ (МОШЕННИКИ). Сайт в интернете ФАЛЬШИВЫЙ (Так как их нет по указанному адресу). После того как обманут, на звонки не отвечают. Цены по факту завышены в десятки раз, по сравнению с нормальными сервисными центрами которые платят налоги. ПОЛЬЗУЮТСЯ ТЕМ, ЧТО БЫСТРО РАЗБИРАЮТ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ И ЗАВЫШАЮТ ЦЕНУ В ДЕСЯТКИ РАЗ (БОЯСЬ ТОГО, ЧТО ОНИ ВООБЩЕ ЗАГУБЯТ МАШИНУ, ХОЗЯИН ПЛАТИТ "БЕШЕННЫЕ" ДЕНЬГИ). / Мошенники

Похожие номера