Надоели. Пускают гудок и ждут,когда перезвонишь. Перезвонишь-не ответят. Деньги снимаются
Кто звонил с номера +7 (800) 505-5185
Кто звонил с номера 800-505-5185. Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7(800)-505-51-85
Если раньше были отзывы на номер телефона, то вы можете получить информацию из раздела комментариев о том, кто звонил и чей это номер. Бесплатно узнать, кому принадлежит этот номер, информацию по региону, городу и оператору. Эти данные помогут оценить возможность ответного звонка на (800) 5055185. Проанализировав представленную информацию можно оценить надежность звонка, выявить потенциально опасные звонки, что поможет сохранить Ваши деньги и нервы, так как в последнее время участились случаи мошенничества.
Мы оперативно размещаем информацию о телефонах, с которых звонили мошенники, коллекторы или другие лица, преследующие, порой, противоправные цели. База с комментариями к мобильным номерам постоянно пополняется и актуализируется.
Caller ID
(800) 505-5185
Unknown
Недавняя активность
Activity | Timestamp |
---|---|
n/a | n/a |
Добавьте свою оценку
Варианты написания номеров
Number |
---|
(800) 505-5185 |
800-505-5185 |
+7800-505-5185 |
+7-800-505-5185 |
+7(800)-505-5185 |
+7(800)-505-51-85 |
Комментарии
Задолбали! Когда отвечаешь на звонок, идёт сброс. Видимо, хотят перезвона, чтобы списать Деньги. Заблокировала!
Представились банком Открытие"с предложением...После того,как предложил им озвучить предложение и если устроит,завершить все в отделении банка...вежливо закончили разговор)))
Банк "Открытие", очень настойчиво предлагают кредит, рефинансирование кредита. Пока не отключишься сам-их не переслушать Реклама
Позвонили, представились представителем банка. На слове «банк» я повесила трубку.
Банк Открытие ,очень назойливые.В выходной от них покоя нет,достали Опросы
Достал этот банк Открытие со своими предложениями. В спам их.
Когда звонят идет сброс. Правильно говорят что наверно хотят чтобы перезвонил и списали деньги. Реклама