Кто звонил с номера +7 (901) 565-3935

Кто звонил с номера 901-565-3935. Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7(901)-565-39-35

Если раньше были отзывы на номер телефона, то вы можете получить информацию из раздела комментариев о том, кто звонил и чей это номер. Бесплатно узнать, кому принадлежит этот номер, информацию по региону, городу и оператору. Эти данные помогут оценить возможность ответного звонка на (901) 5653935. Проанализировав представленную информацию можно оценить надежность звонка, выявить потенциально опасные звонки, что поможет сохранить Ваши деньги и нервы, так как в последнее время участились случаи мошенничества.

Мы оперативно размещаем информацию о телефонах, с которых звонили мошенники, коллекторы или другие лица, преследующие, порой, противоправные цели. База с комментариями к мобильным номерам постоянно пополняется и актуализируется.

Caller ID

(901) 565-3935

Unknown

Недавняя активность

Activity Timestamp
n/a n/a

Добавьте свою оценку

Этот абонент безопасен или небезопасен?

Пожалуйста, внесите свой вклад в точность и полезность нашей базы вызывающих абонентов, соответствующим образом отметив этот номер.

Нажмите на кнопку "Safe"(Безопасен), если номер +7(901)-565-39-35, с которого Вам звонили не представляет опасности. Если с данного номера (901) 5653935 звонили мошенники или другие недобросовестные абоненты, нажмите на кнопку "Unsafe"(Опасен).

Варианты написания номеров

Number
(901) 565-3935
901-565-3935
+7901-565-3935
+7-901-565-3935
+7(901)-565-3935
+7(901)-565-39-35

Комментарии

:

Никогда, не обращайтесь к этому сантехнику он делает свою работу не качественно и берёт 6000 рублей, за починку унитаза чтобы вкрутить какие то там шурупы, это просто отвратительно и бессовестно! Он не мог нормально, как мастер сказать что нужно не только бачок менять, а весь унитаз потому что с ним уже полная катастрофа происходит, и то что он не сможет ни 1 ни 2 года стоять, после починки этого "прекрасного мастера". И этот сантехник, ужасно починил унитаз что на 3 день после починки, он опять начал течь что набиралось полное ведро воды из унитаза, хорошо что нашёлся другой отличный мастер который починил старый унитаз за БЕСПЛАТНО, а потом нам поставил новый унитаз как все нормальные и честные мастера за 3000 рублей за установку, а этот мошенник започинку старого унитаза взял бы ещё бы 6000 рублей, если бы мы его опять бы вызвали а за остановку нового унитаза, я боюсь представить сколько бы он взял то это явно около, почти 10000 рублей и прошу вас не обращайтесь к этому сантехнику коновалу, который не может выполнять свою работу правильно и самое главное честно, и выбирайте более качественных мастеров. / Мошенники

Похожие номера