Кто звонил с номера +7 (959) 375-6738

Кто звонил с номера 959-375-6738. Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7(959)-375-67-38

Если раньше были отзывы на номер телефона, то вы можете получить информацию из раздела комментариев о том, кто звонил и чей это номер. Бесплатно узнать, кому принадлежит этот номер, информацию по региону, городу и оператору. Эти данные помогут оценить возможность ответного звонка на (959) 3756738. Проанализировав представленную информацию можно оценить надежность звонка, выявить потенциально опасные звонки, что поможет сохранить Ваши деньги и нервы, так как в последнее время участились случаи мошенничества.

Мы оперативно размещаем информацию о телефонах, с которых звонили мошенники, коллекторы или другие лица, преследующие, порой, противоправные цели. База с комментариями к мобильным номерам постоянно пополняется и актуализируется.

Caller ID

(959) 375-6738

Unknown

Недавняя активность

Activity Timestamp
n/a n/a

Добавьте свою оценку

Этот абонент безопасен или небезопасен?

Пожалуйста, внесите свой вклад в точность и полезность нашей базы вызывающих абонентов, соответствующим образом отметив этот номер.

Нажмите на кнопку "Safe"(Безопасен), если номер +7(959)-375-67-38, с которого Вам звонили не представляет опасности. Если с данного номера (959) 3756738 звонили мошенники или другие недобросовестные абоненты, нажмите на кнопку "Unsafe"(Опасен).

Варианты написания номеров

Number
(959) 375-6738
959-375-6738
+7959-375-6738
+7-959-375-6738
+7(959)-375-6738
+7(959)-375-67-38

Комментарии

:

позвонил мужчина, назвал мое имя, отчество, представился Кузнецовым Александром Сергеевичем, капитаном ГУВД по Московской области. Настойчиво просил записать свои данные жетона МКВ УР номер 212588, сказал, что находится по адресу :г.Москва, Никитинский переулок,3 кабинет 32. Пояснил, что в Москве пойман некий Громов С. Д. и при нем якобы находилась доверенность от моего имени на совершение банковских сделок, в частности, на оформление кредита, т.к. я якобы нахожусь в больнице в тяжелом состоянии и остро нуждаюсь в операции. Также у этого мужчины была моя выписка 2НДФЛ и указана сумма дохода.Спросил, завышена или нет сумма дохода, пользуюсь ли банковскими услугами и в каких банках имею счета. Когда отказалась назвать ему названия банков, то пригрозил, что заблокирует все мои счета. Короче,когда я ему сказала, что его номер высвечивается как телефонный мошенник, начал меня оскор[удалено] и отключился. А ещё самое интересное, что мужичок с моими данными сбежал и они сейчас занимаются его поиском)))) До этого, практически с такими же словами, месяца 2 назад звонил другой мужчина, назвал адрес своего ГУВД-Шаболовка, только ударение ставил на первую О. я его поправила, он скинулся))))

Похожие номера