Кто звонил с номера +7 (964) 987-4298

Кто звонил с номера 964-987-4298. Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7(964)-987-42-98

Если раньше были отзывы на номер телефона, то вы можете получить информацию из раздела комментариев о том, кто звонил и чей это номер. Бесплатно узнать, кому принадлежит этот номер, информацию по региону, городу и оператору. Эти данные помогут оценить возможность ответного звонка на (964) 9874298. Проанализировав представленную информацию можно оценить надежность звонка, выявить потенциально опасные звонки, что поможет сохранить Ваши деньги и нервы, так как в последнее время участились случаи мошенничества.

Мы оперативно размещаем информацию о телефонах, с которых звонили мошенники, коллекторы или другие лица, преследующие, порой, противоправные цели. База с комментариями к мобильным номерам постоянно пополняется и актуализируется.

Caller ID

(964) 987-4298

Unknown

Недавняя активность

Activity Timestamp
n/a n/a

Добавьте свою оценку

Этот абонент безопасен или небезопасен?

Пожалуйста, внесите свой вклад в точность и полезность нашей базы вызывающих абонентов, соответствующим образом отметив этот номер.

Нажмите на кнопку "Safe"(Безопасен), если номер +7(964)-987-42-98, с которого Вам звонили не представляет опасности. Если с данного номера (964) 9874298 звонили мошенники или другие недобросовестные абоненты, нажмите на кнопку "Unsafe"(Опасен).

Варианты написания номеров

Number
(964) 987-4298
964-987-4298
+7964-987-4298
+7-964-987-4298
+7(964)-987-4298
+7(964)-987-42-98

Комментарии

С
ССС:

Столкнулся с мошенником, продавая товар через сайт. Пишет в ватсап, спрашивая, возможно ли забрать товар доставкой яндекса (я сразу понял, что-то мутно). Присылает ссылку и пишет, мол, перейди, получи деньги и с тобой свяжется доставка, спросит, когда забрать товар. Переходим по ссылке и видим, что для перевода денег надо указать все данные карты (*** тебе, парниш). Ни в коем случае никогда не вводите все данные, для перевода вам на карту достаточно номера карты. Решил позвонить этому х** и сказать лично, что он ***. Телефон заблокирован, а ватсап работает. Это значит, телефон левый. Всем удачи!

I
Ilya:

Предлагают купить вещи с Авито через Яндекс Доставку, кидают ссылку на фишинговый сайт.

В
Вячеслав:

Предлогали оформить яндекс доставку на мои шины Мошенники

С
Саня:

Предлагали оформить Яндекс доставку на товар из моего объявления. Явно мошенническая схема. Мошенники

Д
Дмитрий:

Мошенники. Попытка оформить Яндекс доставку на товары. Не могут назвать населенный пункт моего региона, куда нужно отправить товар. При попытке вывести на чистую воду, сливаются. Регион номера Самарская область. Мошенники

О
Олеся:

Также настоятельно предлагали оформить доставку по объявлению

Похожие номера