Кто звонил с номера +7 (999) 532-4702

Кто звонил с номера 999-532-4702. Узнайте информацию по звонкам с номера телефона +7(999)-532-47-02

Если раньше были отзывы на номер телефона, то вы можете получить информацию из раздела комментариев о том, кто звонил и чей это номер. Бесплатно узнать, кому принадлежит этот номер, информацию по региону, городу и оператору. Эти данные помогут оценить возможность ответного звонка на (999) 5324702. Проанализировав представленную информацию можно оценить надежность звонка, выявить потенциально опасные звонки, что поможет сохранить Ваши деньги и нервы, так как в последнее время участились случаи мошенничества.

Мы оперативно размещаем информацию о телефонах, с которых звонили мошенники, коллекторы или другие лица, преследующие, порой, противоправные цели. База с комментариями к мобильным номерам постоянно пополняется и актуализируется.

Caller ID

(999) 532-4702

Unknown

Недавняя активность

Activity Timestamp
n/a n/a

Добавьте свою оценку

Этот абонент безопасен или небезопасен?

Пожалуйста, внесите свой вклад в точность и полезность нашей базы вызывающих абонентов, соответствующим образом отметив этот номер.

Нажмите на кнопку "Safe"(Безопасен), если номер +7(999)-532-47-02, с которого Вам звонили не представляет опасности. Если с данного номера (999) 5324702 звонили мошенники или другие недобросовестные абоненты, нажмите на кнопку "Unsafe"(Опасен).

Варианты написания номеров

Number
(999) 532-4702
999-532-4702
+7999-532-4702
+7-999-532-4702
+7(999)-532-4702
+7(999)-532-47-02

Комментарии

а
авп:

мошенники. авито-доставка / Мошенники

А
Александра:

Мошенники с авито , будьте бдительны. Мошенники

А
Аркадий:

Через АВИТО РАЗВОД ПО ВОЦАП! ЯКОБЫ ДОСТАВКА! Мошенники

Е
Екатерина:

Мошенники, связанные с продажей вещей на авито. Мошенники

А
Анна:

Написала девушка. Попросила отправить ей выставленную мною вещь ей в Тулу через доставку Авито. И прислала мне ссылку для ввода инфо о банковской карте. Сайт показался подозрительным. Показалось странным, что на сайте самого Авито не было никаких сообщений об оплате. Я отказалась вводить инфо. Мошенники

С
Сергей:

С этого номера пишет девушка-мошенница. Во всяком случае представляется девушкой. 04.04.21 мне предлагала ей отправить выставленную мной вещь через доставку на Юле. Прислала мне ссылку для ввода инфо о банковской карте для оплаты. Сайт показался подозрительным, но я ввел. Подтверждения об оплате товара не получил. Не буду рассказывать подробно, но все это закончилось списанием определенной суммы с моей карты. Мошенница - однозначно. Никаких сомнений. Мошенники

A
Ann:

Меня только что обманули, девушка написала на вотсап, будто она хочет через авито оформить доставку, подкинула мне поддельную ссылку якобы на авито и чат поддержки у них есть, подделали сайт авито и говорят что деньги ваши должны быть списаны с карты и заморозка для проведения сделки. В общем я чувствовала, сомневалась, но им удалось меня обмануть! Этим людям воздастся в жизни втроекратно пусть! Ребята это мошенники! Пожалуйста будьте аккуратны!

С
Сергей:

Мошенники!!!!!через авито работают!!!не ведитесь!

Похожие номера